Как сделать временную прописку?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем помощь уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 200 хозяевами домов в различных микрорайонах. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках закона.

Мы сберегаем ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится долго выискивать честных собственников жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу в кратчайшие сроки.

Справедливые цены. Цена услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же компаниями. Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет точную стоимость услуг , а так же требуемый перечень документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с специалистом время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что следует предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Магаданской области? Согласно законодательству для получения временного учета фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Без сомнения. Иногда хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без аванса. Вознаграждение за наши услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, у школы или кого-то еще возникнут подозрения в легальности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется направить соответствующий запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней после регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от работников информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Мы ни при каких ситуациях не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту мы не можем, нужно обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять займ? Без проблем, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024